AGENDA TEATRO SÁ DA BANDEIRA

Stand Up Comedy
Gilmário Vemba - Temas
  • 3 de Setembro
  • M/ 16

Gilmário Vemba - Temas

Teatro Sá da Bandeira - Sala Principal

Stand Up Comedy
Maurício Meireles & Rafinha Bastos
  • 8 de Setembro
  • M/ 16

Maurício Meireles & Rafinha Bastos

Teatro Sá da Bandeira - Sala Principal

Teatro
Os Piratas Também se Apaixonam
  • 11 de Setembro
  • M/ 03

Os Piratas Também se Apaixonam

Teatro Sá da Bandeira - Estúdio Latino

Stand Up Comedy
Jimmy Carr Terribly Funny
  • 22 de Setembro
  • M/ 16

Jimmy Carr Terribly Funny

Teatro Sá da Bandeira - Sala Principal

Stand Up Comedy
Um Stand Up Comedy Qualquer
  • 24 de Setembro
  • M/ 16

Um Stand Up Comedy Qualquer

Teatro Sá da Bandeira - Sala Principal

Teatro
Lar Doce Lar
  • 30 de Setembro
  • M/ 12

Lar Doce Lar

Teatro Sá da Bandeira - Sala Principal

Teatro
Lar Doce Lar
  • 1, 2, 7, 8, 9, 14, 15, 16, 21, 22, e 23 de Outubro
  • M/ 12

Lar Doce Lar

Teatro Sá da Bandeira - Sala Principal

Stand Up Comedy
Guilherme Duarte - Limbo
  • 4 e 5 de Outubro
  • M/ 16

Guilherme Duarte - Limbo

Teatro Sá da Bandeira - Sala Principal

Música
David Fonseca
  • 12 de Outubro
  • M/ 06

David Fonseca

Teatro Sá da Bandeira - Sala Principal

Stand Up Comedy
D'Jal a Coeur Ouvert
  • 25 de Outubro
  • M/ 06

D'Jal a Coeur Ouvert

Teatro Sá da Bandeira - Sala Principal

Teatro
Commedia a la Carte - Do Nada
  • 27, 28, 29 e 30 de Outubro
  • M/ 12

Commedia a la Carte - Do Nada

Teatro Sá da Bandeira - Sala Principal

Teatro
Commedia a la Carte Kids
  • 29 e 30 de Outubro
  • M/ 06

Commedia a la Carte Kids

Teatro Sá da Bandeira - Sala Principal

Teatro
Commedia a la Carte - Do Nada
  • 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 13, 17, 18, 19 e 20 de Novembro
  • M/ 12

Commedia a la Carte - Do Nada

Teatro Sá da Bandeira - Sala Principal

Teatro
Commedia a la Carte Kids
  • 5, 6, 12, 13, 19 e 20 de Novembro
  • M/ 06

Commedia a la Carte Kids

Teatro Sá da Bandeira - Sala Principal

Stand Up Comedy
Rodrigo Marques - Paz de Darwin
  • 8 de Novembro
  • M/ 16

Rodrigo Marques - Paz de Darwin

Teatro Sá da Bandeira - Sala Principal

Teatro
A História de João Pateta
  • 20 de Novembro
  • M/ 03

A História de João Pateta

Teatro Sá da Bandeira - Estúdio Latino

Stand Up Comedy
Afonso Padilha - Tour Europa
  • 23 de Novembro
  • M/ 16

Afonso Padilha - Tour Europa

Teatro Sá da Bandeira - Sala Principal

Stand Up Comedy
Diogo Batáguas - Processo
  • 25 de Novembro
  • M/ 16

Diogo Batáguas - Processo

Teatro Sá da Bandeira - Sala Principal

Música
Teresa Salgueiro
  • 30 de Novembro
  • M/ 06

Teresa Salgueiro

Teatro Sá da Bandeira - Sala Principal